Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Необрезной сухой сосновый

Предлагаем необрезной сухой 6-8% влажности 100% сосновый пиломатериал.
Автор: ООО"Конгломерат"
E-mail: [email protected]
Телефон: Красная Горбатка
тел/факс 84923622676
моб.+79066130300
Область, регион: Владимирская область
Дата размещения: 2008-11-24
.
Береза и осина. Пиломатериал оптом
Березовый и осиновый пиломатериалы. Необрезная доска на заказ. Качество по внутреннему ГОСТу, влажность естественная. Поставки автотранспортом от 25 до 150 м3 в месяц.
Балансы лиственные.
Пиломатериал обрезной. Оптовые поставки
Предлогаем обрезной пиломатериал (сосна)на заказ оптом, качество по ГОСТ 8486, влажность естественная. Доставка автотранспортом до места назначения от 30 до 150 м3 в месяц.
Деревянные интерьеры!
Компания "Грандекор-идея" предлагает огромный ассортимент деревянного погонажа для отделки интерьеров. К Вашим услугам потолочный плинтус, карниз, багет, наличник, ручная резьба, декоративные раскладки. Профессиональная покраска и монтаж..
Продаем б/у лесовозы Volvo, Scania,б/у форвардеры и харвестервы
Компания OOO «Метсатек РУС» занимается продажей и поставкой подержаной лесозаготовительной техники из Скандинавии и Прибалтики.

Наш ассортимент лесозаготовительной техники включает в себя лесовозы, форвардеры, харвестеры на базе известных производителей таких как Volvo, Scania, Ponsse и John Deere. Дополнительно компания OOO «Метсатек РУС» предлагает надстройки-сортиментовозы, гидроманипуляторы и прицепы для перевозки лесоматериалов.

Предлагаемая техника проходила плановые ТО, произведены необходимые ремонты и полностью подготовлена к работе. Доступны диагностические тесты из сервисных центров производителя.

OOO «Метсатек РУС» является филиалом компании Scandic Trucks SIA, которая обеспечивает поставку техники напрямую от первоначальных владельцев и заводских диллеров. Таким образом обеспечивая поставку техники конечным пользователям без посредников - это является залогом хорошего качества и цены продукции.

Подробную информацию о нашем ассортименте смотрите на нашей интернет страничке www.lesovozi.ru

Наша основная ценность - наши клиенты. Коллектив OOO «Метсатек РУС» стремится к обеспечению высококачественных услуг для клиентов, дает объективную информацию о продукции и гарантирует исполнение своих обязательств.






©ARtStudio