Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Продаем пиломатериалы

Продаем пиломатериалы хвойные и лиственные, обрезные и не обрезные, тарную заготовку, поддоны, уголь древесный, столбы. Собственное производство.
Автор: Русский лес
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 922 142 89 46
+7 343 3727183
Область, регион: Екатеринбург, Свердловская область
Дата размещения: 2008-11-24
.
Мебельный щит, оконный клееный брус
ДОК предлагает мебельный щит, оконный 3-х слойный брус.9030510182
Продаем б/у лесовозы Volvo, Scania,б/у форвардеры и харвестервы
Компания OOO «Метсатек РУС» занимается продажей и поставкой подержаной лесозаготовительной техники из Скандинавии и Прибалтики.

Наш ассортимент лесозаготовительной техники включает в себя лесовозы, форвардеры, харвестеры на базе известных производителей таких как Volvo, Scania, Ponsse и John Deere. Дополнительно компания OOO «Метсатек РУС» предлагает надстройки-сортиментовозы, гидроманипуляторы и прицепы для перевозки лесоматериалов.

Предлагаемая техника проходила плановые ТО, произведены необходимые ремонты и полностью подготовлена к работе. Доступны диагностические тесты из сервисных центров производителя.

OOO «Метсатек РУС» является филиалом компании Scandic Trucks SIA, которая обеспечивает поставку техники напрямую от первоначальных владельцев и заводских диллеров. Таким образом обеспечивая поставку техники конечным пользователям без посредников - это является залогом хорошего качества и цены продукции.

Подробную информацию о нашем ассортименте смотрите на нашей интернет страничке www.lesovozi.ru

Наша основная ценность - наши клиенты. Коллектив OOO «Метсатек РУС» стремится к обеспечению высококачественных услуг для клиентов, дает объективную информацию о продукции и гарантирует исполнение своих обязательств.
Клееныые деревянные конструкции,доска радиального распила
Готовы заключить долгосрочный контракт на поставку клееной продукции, в т.ч. брус для деревянного домостроения, а также доску радиального и полурадиального распила естесственной влажности или сухой.
Пиломатериал обрезной, необрезной
Предлагаем пиломатериал от производителя обрезной 4600руб/куб.
необрезной 3700руб/куб.
Цена на складе производителя.






©ARtStudio