Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

сращенный щит

продается сращенный мебельный щит без сучков и пороков, из сосны, толщин 40 мм. , ширина до 600 длина до 2000 мм. Упакованый в термоусадочную пленку. Цена в СПб - 18 тас.руб.м.куб.
Автор: Андрей
E-mail: [email protected]
Телефон: 8-911-093-82-10
Область, регион: CПб
Дата размещения: 2008-11-24
.
Дверная сращенная коробка
ДОК предлагает дверную коробку сращенную любого размера.
Мебельный щит, оконный клееный брус
ДОК предлагает мебельный щит, оконный 3-х слойный брус.9030510182
Продаем б/у лесовозы Volvo, Scania,б/у форвардеры и харвестервы
Компания OOO «Метсатек РУС» занимается продажей и поставкой подержаной лесозаготовительной техники из Скандинавии и Прибалтики.

Наш ассортимент лесозаготовительной техники включает в себя лесовозы, форвардеры, харвестеры на базе известных производителей таких как Volvo, Scania, Ponsse и John Deere. Дополнительно компания OOO «Метсатек РУС» предлагает надстройки-сортиментовозы, гидроманипуляторы и прицепы для перевозки лесоматериалов.

Предлагаемая техника проходила плановые ТО, произведены необходимые ремонты и полностью подготовлена к работе. Доступны диагностические тесты из сервисных центров производителя.

OOO «Метсатек РУС» является филиалом компании Scandic Trucks SIA, которая обеспечивает поставку техники напрямую от первоначальных владельцев и заводских диллеров. Таким образом обеспечивая поставку техники конечным пользователям без посредников - это является залогом хорошего качества и цены продукции.

Подробную информацию о нашем ассортименте смотрите на нашей интернет страничке www.lesovozi.ru

Наша основная ценность - наши клиенты. Коллектив OOO «Метсатек РУС» стремится к обеспечению высококачественных услуг для клиентов, дает объективную информацию о продукции и гарантирует исполнение своих обязательств.
продажа. привлечение инвестиций
Предлагается к продажи компания оформившая на себя аренду лесного фонда в объеме 1545,1 тыс.куб.м сроком на 49 лет участок земель-лесного фонда составляет 15,9тыс.гектаров
Порода древесины:
-лиственница 87% остальное темнохвойник
средний диаметр от 42 до 54см
Или ищем инвесторов на равных долях






©ARtStudio