Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Продаем пиломатериалы и кирпич с доставкой.

Уважаемые покупатели! ООО "Юнистар" предлагает поставки оцилиндрованного бревна, бруса и различных пиломатериалов из сосны и ели. Наше производство находится в Кировской области, что позволяет быстро доставить требуемый товар до покупателя. Если Вы собираетесь строить дом или баню, то бригада наших строителей в кротчайшие сроки возведет для Вас уютный дом. А так же мы сотрудничаем с производителями кирпича различных марок строительный и облицовочный-одинарный, полуторный или двойной полнотелый красный гладкий. По вопросам сотрудничества обращайтесь в наш офис по телефонам. С уважением Павел Николаевич.
Автор: Павел Николаевич
E-mail: ellota [собака] mail.ru
Телефон: 8-916-481-9669
Дата размещения: 2009-06-08
.
пиломатериалы
Продаем пиломатериалы от производителя (доска, брус) в Екатеринбурге
Поставляем на экспорт и по России пиломатериалы и шпалу
Поставляем на экспорт и по России пиломатериалы и шпалу хвойных (сосна, пихта, ель, лиственница) и лиственных пород (березы и осины) из Томской, Новосибирской области и Красноярского края. Свое производство, дисковый комплекс. Условия поставки ДАФ - любая граница РФ или ФСА. Месячный объем до 2000м3
Пиломатериалы лес
Предлагаем вагонные поставки лесоматериалов. 8(343)295-85-31
Сруб от производителя
Сруб дома и бани дешево от производителя. Сруб из ели рубленые в лапу: 3x3, 3x6, 6x6, 7x8 (комплект материалов: стропила, полы, потолки, обрешетка. по желанию). Доставка, разгрузка, сборка комплекта, так же заказ пиломатериалов и срубов любой сложности.





©ARtStudio