Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

сырье для пеллет

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПЕЛЛЕТ.
Организация предлагает сырьё для пеллет на взаимовыгодных условиях: Ваше - оборудование (мобильная рубильная машина, наше - переработка древесины в щепу, подготовка к транспортировке. Объемы большие.
Подробности по телефону или эл. почте
С уважением
Алексей Грязев
ООО "ПАРМА"
тел. 7-915-82-40-849
e-mail: [email protected]
Автор: Алексей
E-mail: ooo_parma [@] mail.ru
Телефон: 7-915-82-40-849
Область, регион: Ивановская область
Дата размещения: 2009-06-28
.
срубы любой сложности из лиственницы и к
Изготавливаем срубы и строим \"под крышу\" дома, коттеджи, бани из оцилиндрованного бревна и лафета кедра и лиственницы, диаметр от 20 до 60 см, под заказ, по параметрам Заказчика. Проектирование деревянной части дома бесплатно. Сборка с обязательной ручной подгонкой всех деталей. Опытные строительные бригады из Сибири, работаем с выездом в любой регион европейской части России. Доставка материалов автотранспортом напрямую из Хакасии (Красноярский край). Комплектуем лагами, стропилами, пиломатериалом, вагонкой, полами собственного производства.
Возьму на реализацию пиломатериал
Возьму на реализацию пиломатериал
Деревянное зодчество
Предлагаем Вашему вниманию сайт о Деревянном зодчестве России. Издревле главными строительными материалами для русских зодчих были дерево и глина. У нас вы узнаете об истории возникновения деревянного зодчества, какие существовали и существуют до наших дней технологии строительства из дерева. Какие музеи деревянного зодчества существуют в наше время. Большое количество примеров. Последние новости. Мы надеемся, что вся эта информация будет вам полезна.
сушильные камеры и обогреватели
Производство оборудования для сушильных камер. Конвективные, работают на деревоотходах. Также ими можно обогревать производственные помещения и цеха. Безопасны для окружающей среды. Просты в установке и эксплуатации. Мощность от 100 до 500 кВт. Доставка а/м или по ж/д. Тел./факс: 8 (49234) 2-06-48, 9-19-78, 8 (920) 900-82-29, [email protected], www.oooarian.ru.





©ARtStudio