Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Продам пиломатериадл

Продам пиломатериал естественной влажности хвойных пород собственного производства. Работает по спецификации заказчика. Отправка вагонами, ст. отправления Канск-Енисейский Красноярская ж/д. Своевременность поставок гарантируем.
Автор: Александр
E-mail: ooo-kdp [собака] mail.ru
Телефон: 8-902-920-45-21
Область, регион: Краснорский край
Дата размещения: 2009-07-13
.
Дома и бани из оцилиндрованного бревна
Поставляем комплекты домов и бань из оцилиндрованного бревна. Полная комплектация, доставка, монтаж. Стоимость: от 5500 руб\\м2. Материал:кедр, лиственнциа, сосна. Цена оцилиндрованного бренва в погонаже: от 5500 руб\\м3. Доставка до Москвы: от 1600 руб\\м3.Изготавливаем детали встроенных интерьеров, с элементами резьбы.
Медогонки, воскотопки, емкости для меда, пчелоинвентарь
Медогонки ручные и с электроприводом. Воскотопки. Емкости для меда и другой пчелоинвентарь. Изготовление ульев. Доставка по России. www.oooarian.ru
Продаю поддоны
Продаю поддоны б/у , а также новые
пиломатериал с производственной площадки без посреднико
ООО Кедр реализует пиломатериал с производственной площадки без посредников. Вагонные поставки от станции Красноярск, отгрузка на машины с производственной площадки, пиломатериал имеет естественную влажность и соответствует нормам ГОСТ. ООО Кедр реализует круглый лес ангарской сосны непосредственно с деляны, на всю продукцию цены реальные, ниже рыночных, отсутствуют посредники при продаже и заключении договоров.





©ARtStudio