Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Фанера,OSB,продажа.

Компания реализует строительные материалы оптом по Киеву и Украине. Комплектация строительных объектов материалами: продажа - фанера влагостойкая ФК, фанера водостойкая ФСФ, фанера ламинированная ФОФ, (производство Россия, Украина, Китай). А также фанера, плита OSB-3,ОСП, ОСБ (производство Чехия, Польша, Канада, США) - все толщины и форматы. Влагостойкая ДСП Durelis/Populair (Spano, Бельгия), ДВП, ЛДВП, ЛДСП. Гипсокартон водостойкий, гипсокартон стеновой, гипсокартон потолочный, гипсокартон KNAUF, профиль под гипсокартон, профиль CD, UD, CW, UW, комплектующие для гипсокартона. Сухие смеси, клея KNAUF, CERESIT, POLIMIN, ARTISAN.Теплоизоляция KNAUF, URSA, ROCKWOOL, минеральная вата ROKMIN. Цемент ПЦ-400/500, щебень, песок и многое другое. Цены хорошие, звоните! Тел.8066-192-45-39. Роман. Киев.
Автор: Роман
E-mail: o.romeo (@) bigmir.net
Телефон: 066-192-45-39
Область, регион: Киев
Дата размещения: 2009-11-25
.
Продажа пиломатериала по ГОСТ 8486-86. Доска обрезная.
Предлагаем поставки пиломатериала с промпроизводства из Костромской области, брус, доска обрезная, доска необрезная, паллетная доска и др. по ГОСТ и по размерам заказчика из сосны, ели, березы, осины, доставка Москва и МО, гибкая система ценообразования и оплаты.
Стоимость: 4700 руб/м3.
наш сайт
Пиломатериалы, брус, доска, саморезы, дюбели, болты, гайки, шайбы.
Наша компания ООО «КРЕПЁЖ» предлагает широкий ассортимент высококачественных пиломатериалов из хвойных пород прайс-лист на сайте компании . Производим и реализуем метизы в ПВХ упаковке. Фасованный крепеж предназначенный для торгующих крепежом магазинов. Для оптовых потребителей и организаций, поставка в крупной фасовке производство России по ГОСТу. Гибкая система скидок при крупно оптовых поставках , продажи по конкурентоспособным ценам. Вы можете сделать заказ прямо сейчас и мы доставит Ваш заказ в кратчайший срок.
http://krep-ukhta.ru
дрова колотые с доставкой дешево береза ольха Гатчина
Санкт-Петербург и Ленинградская область известны по продаже березовые дров, так как наверное, всем известно, что березовые дрова считаются самыми “жаркими”, а осиновые – самыми “холодными”. Большинство людей хотят купить дрова колотые потому что основная и главная особенность колотых дров, это то тепло которое выделяют дрова при сгорании, самое лучшее выделения тепла несомненно имеют лиственные породы древесины, в их числе конечно береза, колотые березовые дрова при сжигании выделяют тепла на двадцать пять процентов больше, чем осиновые и на пятнадцать процентов больше, чем сосновые дрова,но они часто не находят колотые дрова, но колотые дрова возможно купить в Санкт-Петербург, а также возможно купить дрова ольховые, дубовые, березовые ну и конечно колотые дрова. Продам дрова по дешовке-это заманчиво но не доверяйте! www.drovam.narod.ru
пиломатериал
дуб, лиственница
размеры под заказ,
цена договорная
89263639490





©ARtStudio