Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Продажа Дров дубовых, Дрова жуковский, Дрова со склада

Продажа дров, древесного угля: Дрова березовые, дубовые, ольховые, еловые, осиновые. Дрова технологические, колотые, сухие. Дрова естественной влажности. Мы производим и продаём берёзовые топливные колотые дрова с длиной полена 40 - 50 см естественной влажности в любых количествах с доставкой на место или, по желанию заказчика, без таковой. Стоимость доставки дров по Подмосковью зависит от объема заказа и обговаривается индивидуально, выгрузка дров входит в стоимость доставки. [email protected], http://drovaf.narod.ru 89261981676 Юра.
Автор: Юра
E-mail: eltehpost (@) rambler.ru
Телефон: 8-926-198-16-76
Область, регион: Саранск
Дата размещения: 2009-12-04
.
сосна, лиственница
Сосна/ лиственница, оцилиндровнное бревно 10000/12000 руб. Доставка, любой диаметр
производство мебели
ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ ИЗ МАССИВА СОСНЫ, БЕРЁЗЫ И ДУБА
Предлагаем Вам мебель собственного производства готовую и под заказ. Возможно изготовление из различных высококачественных пород древисины: сосны, берёзы и дуба.
8 (49234) 9-19-78, 8-920-900-82-29 [email protected]
Вагонка,брус,блок хаус,доска пола и тд.
Деревоматериалы высшего качества из г.Архангельск по оптовым ценам. Сами привозим и продаем без магазинных наценок. Возможна доставка, оптовикам скидки.
Продажа пиломатериалов по сходной цене
Мы занимаемся завозом и продажей широкого ассортимента пиломатериалов из древесины лиственницы и других хвойных пород (сосна, ель). У нас Вы можете купить по выгодной цене: доску пола различной длины, вагонку всех сортов, палубную доску, блок-хаус любого размера, имитацию бруса и т.д. Все пиломатериалы изготовлены из древесины северного леса кировской области и лесов республики Коми на высококачественном современном оборудовании.
Осуществляем полную комплектацию строительных объектов любыми строительными материалами.
наш сайт





©ARtStudio