Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Доска пола шпунтовая,Блок-хаус,Фальш-брус,Евровагонка- Производство!

Производственная компания предлогает погонажные изделия. Шпунт (доска пола) толщина 27 мм от 270 руб за м2, Блок-хаус (имитация оцилиндрованного бревна),Фальш-брус(имитация клеёного бруса) и мн.др. Дополнительную информацию можно получить на нашем сайте www.vektor74.ru либо по телефонам которые указаны на сайте.
Автор: Николай
E-mail: buyuk [собака] inbox.ru
Телефон: 7(351)262-61-40
Область, регион: Челябинск
Дата размещения: 2009-12-21
.
Куплю опилки
Куплю Опилки на постоянной основе, от 8 кубов за раз и выше.
продам пиломатериал
Продаем пиломатериал хвойных и лиственных пород: доска обрезная и необрезная, брус, брусок, бревно оцилиндрованное, брикеты топливные, шпала пропитанная. Средства для обработки древесины. Комплектуем метизами: гвозди, саморезы и т.д. Доставка. Гибкая система скидок. Индивидуальный подход.
Дрова березовые по договорной цене
Мы производим и продаем березовые дрова. Мы можем предложить лучшую цену на березовые дрова, так как мы являемся заготовителями. Имеем собственное оборудование: дровокольное, сушильные камеры и главное склады для качественного хранения дров. Поэтому наши дрова не имеют гнили.
Дрова колем по стандартному размеру – 35-40 см, но можем наколоть и под заказ.
Также возможна бесплатная доставка, если доставить дрова необходимо в пределах 50 км от г. Балашиха или же при большом заказе дров.
Сайт нашего магазина "Купи дрова".
Покупаем опил, стружку
Покупаю опил, стружку – сухую (влажность до 15%) с доставкой до г.Домодедово, Подмосковье. Объем до 2500 м3/месяц. (495)724-39-84 Олег наш сайт





©ARtStudio