Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Оцилиндрованное бревно

Предлагаем Вам рассмотреть наше предложение на поставку в Ваш адрес оцилиндрованное бревно, как погонажный, так и конструктивный материал для деревянного домостроения, Ангарская сосна, лиственница, диаметр от 180-280 мм. с продольным пазом «СРУБ», естественной влажности.
Доставка продукции осуществляется железнодорожным (станция отправления - Канск-Енисейский - код 893500, Красноярской Ж.д) или автотранспортом до Вашей строительной площадки.
Автор: Дмитрий
E-mail: d408447 [собака] yandex.ru
Область, регион: Канск
Дата размещения: 2010-01-01
.
Доска, необрезная и обрезная
Брус, доска необрезная и обрезная из сосны. Сухой (6-8%) или естественной влажности. 0-4 сорт по ГОСТ 8486-86 (без сортировки). Доставка автотранспортом в Москву и по России. Всегда на складе в наличии доска 40х150х6000 мм.
Дрова Санкт-Петербург Уголь Каменный Дарим Скидки!
Добрый День ! Если вы читаеете это Объявление то вы сделали правильный выбор. Ваше тепло-Наша Забота. Предлагаем к вашему вниманию Колотые берёзовые дрова сухие в сетках для разового использования 40-60л А также в кубах россыпью. Можем привезти за раз 3 куба 5кубов 7кубов и 9 кубов. Доставка все районы СПБ и Лен обл. Также возможен Самовывоз вы приезжаете на своей машине мы загружаем вам дрова. Самовывоз возможен от 1 куба. У нас более 15 точек отгрузок. Что позволяет нам производить отгрузку в день заказа. Мы работаем Без выходных и Праздников! Экспресс доставка в день обращения.
ПРОДАЖА древесных топливных брикетов PINI & KAY
На постоянной основе реализуем древесные топливные брикеты PINI & KAY (ЕВРОДРОВА), изготовленные методом шнекового прессования.
Весь ассортимент погонажной продукции по выгодной цене
ООО «Сургутмебель» изготавливает и реализует погонажную продукцию высокого качества по доступным ценам. Доска пола, блок-хаус, евровагонка, наличник, плинтус, нащельник, поручень и прочее. Эти материалы очень удобны при монтаже, создают необыкновенную атмосферу в помещениях, где они используются.





©ARtStudio