Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Закупаем доску обрезную сухую из Бука

Закупаем доску обрезную сухую из Бука
Сорт 0
Влажность: 8-10 %
Толщина: 30, 40, 50 мм
Минимальная партия: 20 м3
E-mail: termo-wood (@) mail.ru
Телефон: (495) 766-37-06
Дата размещения: 2010-01-20
.
Доска хвойных пород 89222251756
Доска хвойных пород
пиломатериал ГОСТ 8486-86
Пиломатериал обрезной строительного качества ст. отправления Верхотурье Свердловской ж.д. Объем производства 500м.куб./мес.
Лесоматериалы вагонами
Пиломатериал обрезной, не обрезной хвойных пород шпала вагонами
организация продает лдсп,дсп, мдф по низким ценам
Центр мебельной комплектации «Кузнецкий» - официальный дилер «Череповецкого фанерно-мебельного комбината», ОАО «Фанплит», ООО Пермского фанерного комбината, ОАО «Волгоградмебель» предлагает ЛДСП со складов производителей, а также с собственного склада в г. Кузнецке по очень выгодным ценамОказываем помощь в доставке автомобильным и железнодорожным транспортом. Приглашаем к долгосрочному сотрудничеству.
Мы работаем на рынке по продаже ламинированной ДСП и прочих мебельных составляющих уже 6 лет, прочно удерживая позиции в своем регионе и являясь официальными диллерами крупнейших производителей нашей страны. Мы продаем плиту только очень высокого качества! При этом цены лишь немного выше, чем на существенно менее качественный ламинат. Вспомните, сколько проблем у Вас возникает при возвратах от покупателей! Работая с нами, Вы получите удовольствие от того, что делаете КАЧЕСТВЕННУЮ мебель!





©ARtStudio