Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Дома, бани, беседки из бревна и клееного бруса

ООО «Деревянные Дома Урала, Пермь» предлагает: Строительство деревянных домов Пермь. Строительство деревянных бань Пермь. Деревянные дома из кедра Пермь. Деревянные дома из сосны Пермь. Деревянные дома из ели Пермь. Деревянные бани из кедра Пермь. Деревянные бани из сосны, ели Пермь. Срубы деревянных домов. Срубы деревянных бань. Дома из оцилиндрованного бревна Пермь. Бани из оцилиндрованного бревна Пермь. Дома из клееного бруса Пермь. Бани из клееного бруса Пермь. Дома из рубленого бревна Пермь. Бани из рубленого бревна Пермь. Производство деревянных домов Пермь. Производство деревянных бань Пермь. Строительство домов «под ключ» Пермь. Строительство бань «под ключ» Пермь. Проектирование деревянных домов, бань Пермь. Дизайна деревянного дома, бани Пермь. Производство беседок, колодцев из дерева Пермь.
Тел.: (342)234-22-48
Сайт: http://www.uralterem.com
E-mail: [email protected]
Автор: "Деревянные Дома Урала, Пермь"
E-mail: kseni_86 [@] mail.ru
Телефон: (342) 234-22-48
Область, регион: Пермь
Дата размещения: 2010-01-26
.
Пиломатериалы
Предлогаем пиломатериал:Доска обрезная 30.40.50-3-6м ,необрезная30.40.50 3-6м,брус,деловой горбыль а так же лес кругляк.Дополнительная инфо по запросу.
Оцилиндрованное бревно под проект, погонаж.
Производство и продажа оцилиндрованного бревна из сосны под проект, погонаж диаметром от 200мм. до 360мм. Проектирование, сборка и строительство "под ключ" бань, срубов, коттеджей, беседок и т.д. по индивидуальным пожеланиям заказчика. Короткие сроки! Отличное качество!
Лесоматериалы
Наша компания ООО "Сибрегион" занимается продажей лесоматериалов и пиломатериалов. У нас Вы можете приобрести пиломатериалы из различных пород древесины - ель, сосна, пихта. Наши хвойные пиломатериалы обладают такими свойствами, как прочность, устойчивость к воздействию внешне агрессивной среды и качественность. У нас большой выбор продукции, которая широко используется в строительстве, ремонте и отделке помещений: обшивке стен, потолков, выкладывания пола и возведении перегородок. Оптовая поставка пиломатериалов - это одно из ведущих направлений нашей деятельности, в котором мы предлагаем самые приемлемые условия и низкие цены. Вы легко сможете приобрести пиломатериалы обрезные и необрезные (доски, брус, листовые материалы и другое) оптом в соответствии с Вашими запросами. Продажа пиломатериалов и лесоматериалов ведется строго в соответствии с соблюдением правил транспортировки и хранения.
Пиломатериалы на любой вкус и цвет
Пиломатериалы сухие строганные:
Доска пола, сухая,(ель)
Брусок сух.,хв., под склейку, для мебельного производства
Брусок сух. берёзовый, под склейку для мебельного производства
Доска cухая,(ель)
http://lesservis-l.ru





©ARtStudio