Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Щепа разных пород деревьев

Продаю щепу разных пород деревьев в любых количествах ДЕШЕВО
Возможно применение для производства удобрений, декорирования газонов, изготовления ДСП, шпона, для изготовления топливных брикетов (евро дрова), для отапливания помещений и т.п.
Автор: Сергей
Телефон: 89206376558
Дата размещения: 2010-01-26
.
Шпалы пропитанные
Компания Сибрегион занимается комплексной поставкой и продажей на выгодных договорных условиях всевозможных материалов ВСП для строительных организаций и предприятий различных отраслей промышленности.
Предлагаемые деревянные шпалы изготовлены по ГОСТ 78-2004 для железных дорог широкой колеи: шпалы деревянные пропитанные 1 типа (для главных путей), шпалы деревянные 2 типа (для станционных и подъездных путей), шпалы пропитанные антисептиками новые и б/у, шпалы деревянные непропитанные, шпалы для метрополитена.
К материалам ВСП также относятся стрелочные переводы Р-65 марка 1/9, стрелочные переводы Р-65 марка 1/11 - новые, которые осуществляют перевод железнодорожного состава с одного пути на другой, стыковые рельсовые крепления - накладки 1Р 65 и подкладки ДН6-65 и Д-65 б/у, брус для стрелочных переводов пропитанный, болт путевой для скрепления стыков железнодорожных рельсов и костыль путевой 16х16х165, новый для крепления рельсов к деревянным шпалам.
Пиломатериалы на любой вкус и цвет
Пиломатериалы сухие строганные:
Доска пола, сухая,(ель)
Брусок сух.,хв., под склейку, для мебельного производства
Брусок сух. берёзовый, под склейку для мебельного производства
Доска cухая,(ель)
http://lesservis-l.ru
термобрус
Дома нового поколения из профилированного клееного бруса
Изготавливаем любые комплекты домов, бань, коттеджей и тд из профилированного клееного бруса c утеплителем Полиспен .Это новый строительный материал, сочетающий в себе свойства клееного бруса и эффективной теплоизоляции, позволяющий строить дома с повышенными теплоизоляционными свойствами за очень короткие сроки.Стоимость комплекта из этого бруса намного ниже, чем из клееного бруса.
наш сайт
Продам пиломатериал Хвоя
Продам пиломатериал Хвоя, обрезанный/не обрезанный





©ARtStudio