Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Плитные материалы, Лесоматериалы, материалы для облицов

О компании

Закрытое акционерное общество САЛАС является поставщиком материалов и комплектующих для производства мебели, строительства и отделочных работ. Основными направлениями нашей деятельности является оптовая поставка плитных материалов (ДСП, ЛДСП ,фанера, ДВПО, ДВП, столешницы и пр), кромочного материала (кромка, финиш-пленка и пр.); лесоматериалов (пиломатериал, погонажные изделия , пиловочник) и т.п. Главным нашим преимуществом является непосредственное сотрудничество с производителями, что дает нам возможность предлагать постоянным и потенциальным клиентам оптимальные цены, своевременное выполнение заказов, сокращение сроков доставки, в связи с тем, что вся предлагаемая продукция поступает напрямую с заводов-производителей до клиента. Вся продукция сертифицирована и сопровождается всеми необходимыми нормативными документами, подтверждающими качества.

Для постоянных клиентов мы всегда готовы предложить лучшие цены и выгодные условия работы!

Наш сайт http://www.salas.su/
Автор: ЗАО "САЛАС"
E-mail: ldsp-centr [собака] mail.ru
Телефон: 7-382-256-14-22
Дата размещения: 2010-01-27
.
Березовые дрова, можно в рассрочку!
Березовые дрова, можно в рассрочку! Колотые и чурка! Осенние и свежие! Цена договорная!
Сосновая сухая доска
Распродажа сухой обрезной доски 40х150х6000 мм по 6400 руб./м3 (сосна). Дополнительно предлагаем необрезную доску любых сечений: сырую и сухую, а также обрезную из массива сосны. Осуществляем доставку пиломатериала автотранспортом в любой город России. Доска производится по ГОСТ 8486-86, сорт 0-4 без сортировки.
Шпалы пропитанные
Компания Сибрегион занимается комплексной поставкой и продажей на выгодных договорных условиях всевозможных материалов ВСП для строительных организаций и предприятий различных отраслей промышленности.
Предлагаемые деревянные шпалы изготовлены по ГОСТ 78-2004 для железных дорог широкой колеи: шпалы деревянные пропитанные 1 типа (для главных путей), шпалы деревянные 2 типа (для станционных и подъездных путей), шпалы пропитанные антисептиками новые и б/у, шпалы деревянные непропитанные, шпалы для метрополитена.
К материалам ВСП также относятся стрелочные переводы Р-65 марка 1/9, стрелочные переводы Р-65 марка 1/11 - новые, которые осуществляют перевод железнодорожного состава с одного пути на другой, стыковые рельсовые крепления - накладки 1Р 65 и подкладки ДН6-65 и Д-65 б/у, брус для стрелочных переводов пропитанный, болт путевой для скрепления стыков железнодорожных рельсов и костыль путевой 16х16х165, новый для крепления рельсов к деревянным шпалам.
пиломатериал обрезной ст. отпр. Верхотурье
Пиломатериал обрезной строительного качества 500м.куб./мес.





©ARtStudio