Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

погонажные изделия из древесины

Производим и продаём погонажные изделия из древесины хвойных пород северной сортировки -плинтуса,наличники,уголки, строганные рейки и бруски, раскладки. Доставка по регионам. наш сайт
Автор: Юрий
E-mail: tyurin65 [собака] rambler.ru
Телефон: 8-960-530-10-12
Область, регион: Ярославль
Дата размещения: 2010-02-09
.
шпонирование ДСП, МДФ
Выполняем высококачественное фанерование (шпонирование) поверхностей мебельных деталей и панелей для отделки стен из ДСП, МДФ шпоном, бамбуком, ротангом, пластиком.
Изготавливаем двери межкомнатные, фасады, столешницы, столешницы с обкладом по индивидуальным размерам.
пиломатериалы
продаем доску сухую сосна и береза сухая цена договорная
Пиломатериал от производителя
Производим и реализуем обрезной пиломатериал хвойных пород. Естественной влажности 1-2 сорт. Размеры как стандартные (всегда есть на складе) так и под заказ по Вашим спецификациям. Производство в Ленинградской области. Возможна наша доставка в Спб.
Продаю Евродрова для бани, камина, печи, котла.
Евродрова - экологически чистые прессованные древесные поленья, упакованные по 12 штук в термоусадочную плёнку. Размеры поленьев : длина - 25 см, толщина - 7 см, внутри отверстие - 18 мм. Вес 1-й упаковки - 10 кг. Цена - 100 руб. 20 упаковок Евродров ( 0,2 куб.м. ) по теплу == 1,0 куб.м дров обычных. Стоимость 20 упаково к Евродров с учётом доставки к Вам на дачу, в коттедж, загородный дом == 2200-2300 руб. ( по городу, за город ).
наш сайт





©ARtStudio