Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Лес пиломатериал 89122679946

Предлагаем лесоматериалы оптом с Уральскго региона.
Автор: Александр
E-mail: lesnoikrai [@] mail.ru
Телефон: 7-912-267-99-46
Область, регион: Екатеринбург
Дата размещения: 2010-03-05
.
Реализуем ДСП ДВП Паркетная доска Мебельный щит.
Компания Крона Плит ДВП ДСП имеет более чем 10-и летний опыт в стабильном производстве и поставках деревоплитных строительных материалов: ДВП, ДСП, Фанеры, Паркетной доски. На наших складах мы имеем более 300 куб.м качественных деревоплитных материалов от лучших производителей России. В настоящее время Компания Крона Плит ДВП ДСП работает более чем со 150-тью строительными и снабженскими компаниями и организациями. Компания Крона Плит ДВП ДСП предлагает Вам рассмотреть возможность сотрудничества, т.к. наши условия работы, в части комплектности и стабильности поставок материалов , выглядят гораздо более привлекательными в сравнении с иными поставщиками.Основываясь на собственном опыте, поставляем только лучшее качество.

Чтобы стать нашим клиентом, не обязательно жить в Кирове. Наш адрес - Киров. Однако это не значит, что наши клиенты только жители Кирова. Мы доставим Ваш заказ в любую точку Кировской области и другие обасти других регионов. Транспартировка - на автомобилях или вагонами.


пиломатериалы обрезные, вагонка, шпунт
Пиломатериалы обрезные любых сечений под заказ, евровагонка, имитация бруса, блокхаус, шпунт для пола, плинтус, наличник от производителя без посредников.
Поставка комплектов домов, клеенного бруса, погонажа с
Поставка комплектов домов, клееного бруса,
погонажа сращенного. Оперативная обработка
и исполнение заказов. Низкие цены.
Вся продукция сертифицирована.
Рады плодотворному сотрудничеству
Продажа пиломатериала дуба
Пиломатериал, продажа пиломатериалов: брус, доски обрезные, доски не обрезные, оптом и в розницу. Доставка пиломатериала, доски обрезной и бруса.





©ARtStudio