Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

ООО "Мир Дома" - предлагает оцилиндрованное бревно высш

Компания "Мир Дома" - постоянно предлагает со склада оцилиндрованное бревно высшего качества из древесины Кировской области и высококачественный клееный брус из лиственницы, сосны, кедра по низким ценам от производителя! Рубленные дома и оцилиндрованное бревно - производство и реализация в Москве, Казани, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Тюмени. Квалифицированные специалисты и современное деревообрабатывающее оборудование.
Автор: Михаил Герасимов
E-mail: info [@] mir-doma.ru
Телефон: 8-332-71-20-40
Область, регион: Киров
Дата размещения: 2010-03-19
.
Продажа пиломатриалов
Мы производим и продаем пиломатериал из ели, сосны, лиственницы, кедра и
именно: Евровагонка, вагонка, доска пола, блок хаус, поддоны, щепа
технологическая, хозблоки
Евровагонка, вагонка, доска пола, блок хаус, поддоны, щепа технологическая,
хозблоки, брус, оцилиндрованное бревно.
Наш сайтПиломатриалы от производителя
ШПОН Морёный дуб натуральный, Bog Oak, 2010г.
Шпон натурального морёного дуба, уникальный. Разовая партия. Сорт 1-2-й. ГОСТ 2977-82. Возраст 1350-3000С14лет. Объём ограничен. Цена умеренная.
Пиломатериал отборный. Объём ограничен.
Беларусь, Гомель.
Тел. /факс. 8 (10 375 232) 94 32 59
[email protected] ; http://www.bogoak.biz.
евровагонка, имитация бруса и погонаж
Экологически чистые пиломатериалы из карельской хвойной древесины, изготовленные на нашем предприятии на немецком оборудовании”Вайнинг”, влажность14%,сортировка по ТУ на основании DIN 68126,упакованы в термоусадочную пленку.ЕвроВагонка (СортА-от158,75руб/м2,СортВ-от133,75руб/м2,СортС-от72,50руб/м2)с глянцевая шлифовка www.cesmaprofi.spb.ru.
Продаем элементы лестниц, двери, шпонированный погонаж!
Здравствуйте!
Предлагаем Вам элементы деревянной лестницы (балясины и столбы, ступени, поручень, тетиву), а также шпонированные погонажные изделия ( дверная коробка, наличник, плинтус, доборная доска), двери разной модификации.
Продукция производится из сосны северных широт, отобранной по очень строгим параметрам. Виды шпона: орех, красное дерево, венге, ясень, беленый дуб. Доставку мы осуществляем транспортом организации по территории России, заключаем долгосрочные договора с покупателями, возможен наличный и безналичный расчет.
Наши балясины не подразделяются на фрезерованные и классические.
Производство находится в Ивановской области. Продукция срощеная, без сучков (сорт А), упакована в термопленку. Работаем строго под заказ. Балясины, столбы, погонаж, двери.
Принимаем заказы на проточку балясин и столбов из материала заказчика (дуб, бук, ясень, каштан и т.д.) по нашим эскизам, либо по образцу заказчика.





©ARtStudio