Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

фанерование панелей МДФ,ДСП

Фирма ООО "Опус " оказывает услуги фанерования панелей МДФ,ДСП натуральным шпоном различных пород дерева,раскрой деталей в размер заказчика,фанерование кромки,лакирование деталей.Изготавливаем мебель под заказ(шкафы-купе,двери,подоконники,экраны на батареи,подиумы и т.д)Доставка по г.Москве и Московской обл.,сборка,монтаж на месте.
Автор: Ангелина,Сергей
E-mail: opus2003 [собака] mail.ru
Телефон: 7874384
Область, регион: Москва
Дата размещения: 2010-03-19
.
Продам пиломатериал
Предлагаем обрезной пиломатериал (брус, доска) хвойных пород стандартных сечений естественной влажности. Изготовление продукции на заказ. Вся поставляемая продукция соответствует ГОСТ 8486-86. Цена договорная. Доставка нашим автотранспортом на объект в любое удобное для Вас время. Возможность предоставления скидок! Всегда готовы рассмотреть встречные предложения!Просьба звонить после 20:00
Пиломатериал Иранская спецификация 89122679946
Пиломатериал Иранская спецификация
Продаем элементы лестниц, двери, шпонированный погонаж!
Здравствуйте!
Предлагаем Вам элементы деревянной лестницы (балясины и столбы, ступени, поручень, тетиву), а также шпонированные погонажные изделия ( дверная коробка, наличник, плинтус, доборная доска), двери разной модификации.
Продукция производится из сосны северных широт, отобранной по очень строгим параметрам. Виды шпона: орех, красное дерево, венге, ясень, беленый дуб. Доставку мы осуществляем транспортом организации по территории России, заключаем долгосрочные договора с покупателями, возможен наличный и безналичный расчет.
Наши балясины не подразделяются на фрезерованные и классические.
Производство находится в Ивановской области. Продукция срощеная, без сучков (сорт А), упакована в термопленку. Работаем строго под заказ. Балясины, столбы, погонаж, двери.
Принимаем заказы на проточку балясин и столбов из материала заказчика (дуб, бук, ясень, каштан и т.д.) по нашим эскизам, либо по образцу заказчика.
Доска пола, вагонка, блок-хаус, имитация бруса.
Реализуем со склада в Москве:
-доска пола (сорт АВ) - 8300руб.
-блок-хаус (сорт АВ) - 8300руб.
-вагонка (сорт АВ) - 10500руб.
-имитация бруса (сорт АВ) - 8300руб.
8(962)147-58-98





©ARtStudio