Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Продажа пиломатериала от производителя

ИП СЕДЛЯР М.С.
Производим и реализуем пиломатериалы дуба оптом: доска обрезная, не обрезная, брус.
Готовы к долгосрочному сотрудничеству на поставку пиломатериала.
Также производим пиломатериал по Вашей спецификации. Цены обсуждаются в каждом конкретном случае. Возможна доставка.

http://mywood.atspace.com
тел.: 89872397482
Автор: Александр Владимирович
E-mail: alexandr.kazan (@) mail.ru
Телефон: 89872397482
Область, регион: Казань
Дата размещения: 2010-03-19
.
Производим оцилиндрованное бревно
Производим оцилидрованное бревно из высококачественного леса хвойных пород сибирского леса Красноярского края. Из сосны кедры лиственицы под проект.погонаж диаметром от 16см до 40.Проектирование,сборка и строительство под ключ.
Черенок,нагеля,швабра,решетка в ванную от производителя
Цех по переработке по Вашему заказу может произвести изготовку и доставку Вам деревянных ручек (черенков: как лапотных,щеточных,грабельных, так и различных ручек для топора,молотка,кувалды, нагелей, решетку для ванной, швабры деревянные и многое другое.)в ассортименте, из твердолиственных пород леса (берёза), в законченном виде. А также под заказ можем изготовить изделия по индивидуальному заказу. Объемы любые можем нарастить. Работаем с наличн.,безналичн.(БЕЗ НДС). Прайс вышлем по запросу. Доставка своим транспортом. Будем рады долгосрочному партнёрству.
Клееный брус-термобрус
Это новый строительный материал, сочетающий в себе свойства клееного бруса и теплоизоляции, позволяющий строить дома с повышенными теплоизоляционными свойствами за короткие сроки.Толщина стены из этого бруса в 160мм равна толщине стены из клееного бруса в 370 мм., а оцилиндрованного бревна в 470 мм. Дома собранные из такого материала обеспечивают комфортное проживание в морозы(-50* и ниже) и летний зной( 50*).Стоимость комплекта из этого термобруса ниже, чем из клееного бруса. наш сайт
Дуб, бук, ясень, клен. Доска. Лестницы.
Доска 50 мм, вл. 8% краснодарский дуб, бук, ясень, клен. Столярные изделия любой сложности. Деревянные лестницы,двери,мебель по индивидуальным заказам.





©ARtStudio