Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Пиломатериал

Производители.Продаём пиломатериал со склада в Екатеринбурге.Пиломатериал есть в наличии и под заказ.
Имеем возможность поставки пиломатериалов ж.д.вагонами работаем как по России так и на экспорт!
Автор: Сергей
E-mail: les-eksport [@] bk.ru
Телефон: 8-912-275-95-00
Область, регион: Екатеринбург
Дата размещения: 2010-03-24
.
Пиломатериалы обрезные ель, сосна
ООО Барви покупает пиломатериалы обрезные (ель и сосна). Цена 132-135EUR/m3 DDU Riga, Latvia. Спецификацию висилаем по електронной почте.
Строительные и отделочные материалы
Компания Лидер предлагает: Фанера (фк,фсф), ламинированная фанера, ДСП, ДВП, СМЛ (стекломагниевый лист), OSB-3 (ОСП). Широкий выбор напольных покрытий от ведущих производителей Европы: паркетная доска, ламинированный паркет, пробковое покрытие, массивная доска из ценных пород древесины, террасная доска.
мебель под заказ.
Продаем мебель корпусную из массива сосны. Кровати, шкафы, столы, стулья в стандартной комплектации и под заказ по вашим размерам. Доставка в Московскую область еженедельно. Также возможна доставка а/т и ж/д по всей России. Тел./факс: 8(49234)9-19-78, 2-06-48, 8 (920)900-82-29, [email protected], www.oooarian.ru.
Щепа для копчения
Производственная компания «Рингснаб» предлагает щепу для копчения RINGSNAB ® из лиственных пород древесины бук, ольха, дуб, осина, вишня, клен, береза, яблоня, груша. Продукция сертифицирована.
Наши клиенты ведущие мясо переработчики. Цены на продукцию у нас на сайте с учетом НДС.Только благородный дым при бесперебойной работе оборудования.
Бесплатная доставка по Москве и Московской области. Работаем с транспортными компаниями. Отгрузка в регионы ж/д. и автотранспортом.
Гибкая система скидок. Отсрочка платежа.
Будем очень рады увидеть Вас в числе наших клиентов.





©ARtStudio