Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

дрова березовые, дрова осиновые, дрова о

Доставка колотых дров по Москве, Московской области, Владимиру и Владимирской области.
Дрова березовые, дрова осиновые, дрова ольховые, дрова дубовые.
Доставка и разгрузка дров без выходных, чтобы заказать дрова с доставкой, Вам достаточно позвонить по телефону:
8-920-620-9889 или отправить заявку по электронному адресу [email protected] а, так же Вы можете воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте www.drova-k-domu.ru
Мы привезем и выгрузим дрова в удобное для Вас время!
Автор: ООО \"ДоставкаДров\"
URL сайта: www.drova-k-domu.ru
Телефон: 8920-620-9889
Дата размещения: 2010-08-24
.
продаем сухую доску дуб, бук, береза, гр
Продаем доску сухую, ДУБ, Бук, Ясень, Клен, Береза, Ольха, Липа, Граб, Сосна (обрезные и не обрезные). Материалы отменного качества, конкурентные цены, возможность отбора, индивидуальный подход, возможность доставки, возможность договорных отношений, возможен торг - все для удобства клиента!!!
Прайс-лист на Сайте
продам веники для бани
Веники добротные, на 4-5 походов в баню.Дубовые и березовые с доставкой от 100 шт по Санкт Петербургу. Урожая 2010 года.В любое время 89533612382. С хорошим веником и банька в радость!
Пиломатериалы и шпон
Наша компания является экспортным поставщиком на восточные рынки Европы и СНГ. Мы производим экспортные поставки пиломатериалов и шпона - только с фабрик с устойчивой репутацией и поддерживающих высокое качество своей продукции на протяжении десятков лет.
Покупая пиломатериалы у нашей компании Вы напрямую работаете с его производителем и получаете лучшие цены на материал нужного Вам качества. Наши партнеры в Канаде и США являются владельцами леса и выполняют весь цикл от его посадки до выхода готовой продукции. Компания предлагает вниманию импортеров широкий ассортимент продукции деревообработки:
-доска обрезная, пиломатериалы обрезные, натуральный шпон.
Мы предлагаем продукцию только из натурального дерева различных пород из Северной Америки. Традиционно это дуб, бук, клен, орех, липа, вишня, тополь и ясень.
Стоимость продукции и услуг обговаривается при получении Вашего заказа.
ДОСКА ОБРЕЗНАЯ. БРУС.
Реализуем пиломатериалы из Алтайского краяю Порода- сосна,ель,пихта,лиственница. Сорт: 0-3. Доска обрезная, необрезная, брус, шпала и др. Собственное производство, камерная сушка. Цены договорные. Вагонные нормы.





©ARtStudio