Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Продам кедровый погонаж

Продам кедровый погонаж 50 руб.пог м Кедровую фитобочку 8000 руб, Кедровые подушки 350 руб
Автор: Евгений Михайлович
E-mail: sib_est [@] mail.ru
Телефон: 79135522599
Область, регион: Красноярск
Дата размещения: 2010-09-25
.
Доставка дров,дрова, Дмитров,Талдом,Дубна,Кимры,
Наша компания, специализируется на производстве и доставке дров по Москве, Московской и Владимирской области. Мы делаем качественные дрова из экологически чистой древесины. Вся древесина проходит приемку. Мы не делаем дрова из дешевого, не соответствующего фитосанитарным требованиям сырья.

Дрова после колки на финском дровокольном оборудовании проходят сортировку и отбраковку. На дровах нет плесени, грибка или грязи. Все дрова с корой и имеют треугольную форму. У нас можно купить дрова длинной от 20 см до 1 метра, расколотые по заказу крупно или мелко.
шкатулки. производство
Изготовим на заказ деревянную упаковку: шкатулки, коробки для чая с секциями, пеналы для бутылок вина и шампанского, сундуки, ларцы и т д.
Все изделия делаются по размерам и требованиям клиента.
Гарантируем качество и приемлемые сроки исполнения заказов.
Продам Пиломатериал
Наша компания является производителем пиломатериала имеем возможность поставки нашей продукции автотранспортом, работаем по России .Цена с нашей базы 5700 руб.за м3.Пиломатериал естественной влажности ,порода дерева хвойная.
А так же пилим под заказ по Вашим заявкам.


С уважением,
Директор компании ООО «УЭСМ»
Пономарев Денис Витальевич
тел: 8(343)361-00-62
топливные брикеты из опилок, евродрова, пеллеты, г
Производим и продаем оптом: древесный уголь березовый для шашлыков, фасовкой 3, 5, 10кг, топливные брикеты RUF, Pini Kay (евродрова) из древесных опилок - спрессованных под высоким давлением, топливные пеллеты (древесные гранулы). Брикеты упакованы в термоусадочную пленку или уложены рядами в полипропиленовые мешки, пачки по 10 кг и 20 кг. Древесные брикеты и пеллеты обладают уникальными свойствами: высокая продолжительность горения и тления. Одна тонна топливных брикетов фактически заменяет 4 м3 обычных дров. Экологически чистое топливо, идеально для отопления частных домов, производственных помещений. Применяется в печах, каминах, котельных. Доставка по Москве и регионам.





©ARtStudio