Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

древесные брикеты из опилок для отоплени

Производим и продаем оптом: древесный уголь березовый для шашлыков, фасовкой 3, 5, 10кг, топливные брикеты RUF, Pini Kay (евродрова) из древесных опилок - спрессованных под высоким давлением, топливные пеллеты (древесные гранулы). Брикеты упакованы в термоусадочную пленку или уложены рядами в полипропиленовые мешки, пачки по 10 кг и 20 кг. Древесные брикеты и пеллеты обладают уникальными свойствами: высокая продолжительность горения и тления. Одна тонна топливных брикетов фактически заменяет 4 м3 обычных дров. Экологически чистое топливо, идеально для отопления частных домов, производственных помещений. Применяется в печах, каминах, котельных. Доставка по Москве и регионам. Телефон в Москве: 7(964) 719-71-06, http://toplivo-briket.ucoz.ru/
Автор: Ольга
URL сайта: toplivo-briket.ucoz.ru/
Телефон: 7(964) 719-71-06
Область, регион: Москва
Дата размещения: 2010-10-03
.
Срубы любой сложности из лиственницы и кедра
Изготавливаем срубы и строим "под крышу" дома, коттеджи, бани из оцилиндрованного бревна и лафета кедра и лиственницы, диаметр от 20 до 60 см, под заказ, по параметрам Заказчика. Ручная рубка из больших диаметров. Проектирование деревянной части дома бесплатно. Сборка с обязательной ручной подгонкой всех деталей. Опытные строительные бригады, работаем с выездом в любой регион европейской части России. Доставка материалов автотранспортом напрямую из Хакасии (Красноярский край). Комплектуем лагами, стропилами, пиломатериалом, вагонкой, полами собственного производства.
Производство пиломатериалов, расположено в г. Оренбурге
Деревообрабатывающая компания «Леспромстрой» работает на российском рынке с 2003 года.
Предприятие устойчиво занимает лидирующие позиции среди компаний, занимающихся переработкой леса, изготовлением пиломатериалов. Мы постоянно совершенствуем наше производство пиломатериалов, наращиваем партнерские связи с другими лесопереработчиками.
Производство ориентируется на индивидуального заказчика, делая основной упор на качество и долговечность продукции.
Мы сотрудничаем с крупными строительными компаниями, работаем с регионами, отправляем пиломатериалы за рубеж. Так же налажена розничная торговля, со склада, расположенного в г. Оренбурге. наш сайт
Фанера и пиломатериалы
Внимание! Бесплатно! Абсолютно бесплатно отдадим обрезки фанеры и пиломатериалов. Условие - самовывоз из нашего сервиса.
пиломатериалы
пиломатериалы 4-6м 5600 руб.м3
половая доска 35х115х6м сотрА - 420 руб.м2





©ARtStudio