Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Вагонка, погонаж, брусок.

Всё для отделки домов, бань, саун. Недорого.
Евровагонка осиновая и хвойная, доска пола (шпунт), пологи (доска для полок), погонаж (наличник, плинтус, галтель, нащельник, уголок, штапик, поручень), строганный брусок на обрешетку.
Автор: Вячеслав
URL сайта: www.sd-torg.ru
Телефон: 412-31-71
Область, регион: Санкт-Петербург
Дата размещения: 2010-12-14
.
Лес круглый
Продам пиловочник ,баланс ,самовывоз ,Выборгский район .
двери липа
двери для бань и саун любые размеры.
доставка наша от 70дверей
Продажа доски обрезной ,а также пиломатериалы дешево
Московская Центральная Строительная База предлагает пиломатериалы любых сечением, в наличии и под заказ: Брус, доска обрезная, брус профилированный, бревно оцилиндрованное, вагонка, половая доска из хвои и лиственницы, вагонка липа и осина, террасная доска, элитные пиломатериалы из лиственницы и других ценных пород. доска обрезная
Продажа пиломатериала
ООО «Северный лес» специализируется на глубокой переработке древесины, включающей в себя лесопиление на современной автоматизированной фрезерно-брусующей линии «Ари» (Швеция), сушку обрезного пиломатериала и строжку различных профильных материалов на четырехстороннем строгальном станке «Гидромат-25» фирмы «Вайниг».
Предприятие готово поставлять высококачественный обрезной пиломатериал хвойных пород (ель, сосна, лиственница) различных сечений на заказ и различные профильные и погонажные изделия. В перечень продукции ООО «Северный лес» входят:






©ARtStudio