Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Бизнес-план для кредита, грантов

Бизнес-план для получения кредита в банке, для получения субсидий на возмещение части затрат на уплату процентной ставки по кредитам, для получения гранта на открытие собственного бизнеса, бизнес-планы для привлечения инвесторов, ТЭО и т.п. разработаем.Готовые типовые бизнес-планы: строительство животноводческого, птицеводческого комплекса, страусиной фермы, тепличного хозяйства, растениеводческое хозяйство, ХПП, элеватор, комбикормовый завод, прудовое хозяйство, УЗВ, звероферма, выращивание грибов, овощехранилище, убойный цех, колбасный цех, маслоэкстракционный цех, цех переработки молока, консервация, кондитерское производство, переработка отходов, производство строительных материалов, деревообработка, туристическая база и другие проекты.
Работаем с любыми регионами. [email protected]
Автор: Михаил
E-mail: biznesplan58 [собака] mail.ru
Телефон: ()89033230441
Область, регион: Пенза
Дата размещения: 2011-02-20
.
Продаю доску обрезную!
Продаю доску обрезную ГОСТ 8486-86 1-2 сорт.
продажа обрезных пиломатериалов
пиломатериал обрезной с доставкой в Москву и Область.Срубы Домов и Бань под заказ с доставкой и установкой.8(926)179-88-14 Андрей
покупаем дорого березовые доски
Дорого покупаем березовую рейку без сучков 30*83 длины 600 . 800 и 1100мм. Спецификация по запросу[email protected]
вагонка, евровагонка (оптовая поставка)
Производственное предприяитие предлагает евровагонку собственного производства из хвойных, осиновых и липовых пиломатериалов Архангельской и Кировской областей. Мы способны предложить Вам наивысшее качество по минимальным ценам. Профессиональная сушка способствует повышению качества продукции. Реализуем продукцию на постоянной основе.
По вопросам приобретения материалов обращайтесь по тел.: 7-951-904-39-59





©ARtStudio