Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Продаем дома из оцилиндрованного бревна.

ООО «Юнистар» предлагает поставки бруса и оцилиндрованных бревен из сосны и ели для строительства коттеджей, загородных домов и бань. Наше предприятие изготавливает комплекты домов из экологически чистого леса произрастающего в Кировской области и республики Коми. Стоимость 1 м3 оцилиндрованного бревна напиленного под комплект для дома 6500 руб. за 1 м3, стоимость бруса 5500 руб. за 1 м3 с доставкой до Покупателя. Бригада наших опытных мастеров на Вашем участке произведет полный цикл сборки Вашего дома или бани по Вашему заказу. Мы работаем напрямую с покупателем и наши цены позволят Вам построить тот дом, который Вы захотите. С уважением руководитель отдела продаж Павел Николаевич.
Автор: Павел Николаевич
E-mail: ellota (@) mail.ru
Телефон: 8-916-481-9669
Область, регион: Москва
Дата размещения: 2011-03-29
.
продажа пиломатериалов
Продаю осиновую доску 25*100 и 25*150
Древесный уголь куплю оптом, купить покупаем уголь
Купим древесный уголь березовый, марки А, крупным оптом, с доставкой. Постоянно покупаем от 100 тн. Древесного угля в неделю. Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с производителями. Работаем только с крупной фракцией. Фасовка в крафт-мешки (2, 3, 5, 10 кг.) или полипропилен. Возможна оплата за наличный и безналичный расчет. Телефон в Москве: 7(964) 719-71-06. Подробности на нашем сайте. Наш сайт:
Клееный брус.Кедр.Лиственница
Дома коттеджи, дачные дома, Садовые дома, Бани и срубы из клееного бруса кедр, лиственница. Изготавливаем любые комплекты домов, бань, коттеджей из профилированного клееного бруса. Клееный брус лиственницы(larix sibirica) и кедра (pinus sibirica) не профилированный и профилированный для домостроения и первых венцов. Дома, построенные из кедра или отделанные кедром, обладают выделяющимся тонким ароматом, оздоравливающим и дезинфицирующим воздух помещения. Комбинированный брус внешние ламели безсучковая кедр,лиственница. Долговечность строений из лиственницы. Лиственница и изделия из нее не подвержены гниению.
Куплю талловое масло, пеллеты
Добрый день,
Интересует талловое масло в любом виде, пеллеты, большие объемы
на экспорт в Финляндию
С уважением,
Дмитрий Егоров





©ARtStudio