Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Проектирование и строительство из оцилиндрованного брев

Наша компания занимается проектированием, производством и строительством домов, дач, беседок из оцилиндрованного бревна. Бревно обрабатывается на станке фрезерного типа, что обеспечивает ему идеальную форму и геометрию. Экологически чистая древесина из северных регионов.
Оцилиндрованное бревно - прекрасный стройматериал для возведения различных деревянных построек и строений различного назначения от 180 до 320 - 7300 р/м3
Высокая точность сборки, гарантия качества.
Доставка автотранспортом по России
Гибкая система скидок
Автор: Эдуард Сергеевич
E-mail: Nigles (@) yandex.ru
Телефон: 8-951-903-20-84
Дата размещения: 2011-11-17
.
поставка соснового пиломатериала. быстро
Лесоперерабатывающее предприятие из Владимирской области предлагает сосновый пиломатериал естественной влажности и сухой (из сушильной камеры, по 6-10% влажности): брус, доску необрезную и обрезную. Всегда в наличии пиломатериал стандартных размеров. Изготовление любого пиломатериала под заказ по Вашей спецификации. ГОСТ 8486-86, 1-4 сорт. Доставка по России автотранспортом. Тел./факс: 8 (49234) 9-19-78, 8-920-900-82-65, [email protected], www.oooarian.ru.
Продажа пиломатериалов
У нас Вы можете приобрести обрезные и необрезные доски, вагонку, брус и половые доски различного размера, изготовленные из различных пород дерева, а так же любую другую погонажную продукцию. В том числе у нас Вы можете купить обрезные пиломатериалы оптом.
Производство новых, деревянных поддонов по вашим требованиям от 5000 до 15000 шт. ежемесячно. Возможна доставка, либо сомовывоз. Условия оплаты договорные. Приемлемые цены.
Дрова продам, купить дрова, дрова Киев
Продаем колотые дрова, разных пород древесины. Стоимость березовых дров составляет 275 грн., сосновых – 220 грн. При заказе – бесплатно доставляем по Киеву и областям. Получите 6 кубометров дубовых дров всего за 2500 грн. Кузов нашего автомобиля при доставке будет наполнен с горкой.
Число покупателей, предпочитающих дрова колотые, растет. Экологически чистое топливо сохраняет и природу, и здоровье людей. Дрова колотые уже готовы к потреблению. Их удобно хранить и использовать. Нет нужды самостоятельно рубить древесину. Достаточно сложить их в сухом месте.
Хотите узнать больше, заходите к нам http://konteynery-bytovky-i-drova.uainfo.com/drova-s-dostavkoy-0442334407.html
Спросить нас вы также можете по телефонам: 067 504 2752.
напольные покрытия из дуба и ясеня
Массивная доска пола
Натуральные полы из массива древесины - образец надежности, стиля и бескомпромиссного подхода к качеству жизни. Это настоящий, экологически чистый материал, создающий неповторимую атмосферу и здоровый климат в доме.
Помимо эстетического вида, массивная доска имеет и высокие качественные характеристики. Это старейшее и наиболее традиционное покрытие пола, при производстве которого используется отборное сырье благородных российских пород древесины: дуб, клен, ясень, бук, лиственница.
Массивная доска имеет паз и гребень по периметру, что позволяет плотно стыковать половицы по всем направлениям. наш сайт





©ARtStudio