Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

древесные гранулы, пеллеты, PELLETS

Компания "DEIC" является производителем пеллет (Holzpellets, Pellets, Brennholz, Kaminholz) из древесных опилок. Имея собственное производство в экологически чистом районе, производим продукцию соответствующую тебованиям Российских и межународных сертификатов ( DINPlus, EN ). Производственные мощности позволяют организовывать поставку пеллет (Holzpellets / Pellets ) в любом объеме ( 1000 тонн и выше ) с возможностью заключения долгосрочных договоров. Имеем возможность организовывать таможенные услуги и доставку как по терртории России так и в страны Европы.
Автор: Алексей
Телефон: 79175232833
Дата размещения: 2012-08-22
.
Древесные гранулы, Пеллеты, Pellets
Компания "DEIC" является производителем пеллет (Holzpellets, Pellets, Brennholz, Kaminholz) из древесных опилок. Имея собственное производство в экологически чистом районе, производим продукцию соответствующую тебованиям Российских и межународных сертификатов ( DINPlus, EN ). Производственные мощности позволяют организовывать поставку пеллет (Holzpellets / Pellets ) в любом объеме ( 1000 тонн и вы
Пиломатериал все размеры.без гнили и синевы. супер каче
брус обрезной 5200
доска обрезная 5200
без синевы гнили и трещин. идеальный строительный материал с хорошей геометрией
строганный брус , строганная доска
фанера 1 сорт (4-4) 10мм-395
имитация бруса 300
половая доска 330руб
вагонка от 150руб
качество материала выдержано по ГОСТ.
минимальные цены на доставку.
без предоплаты
Продажа пиломатериалов: доска, брус, фанера
Компания "АЛЕКСА" осуществляет поставки пиломатериалов (доска обрезная и не обрезная, брус, брусок) хвойных пород ГОСТ 8486-86 со склада в Москве. Доставка на объекты Москвы и Московской области, России.
Также возможны поставки фанеры (фк, фсф, ламинированная).
Все вопросы обсуждаются и решаются!
Приглашаем к постоянному, круглогодичному, взаимовыгодному сотрудничеству производителей качественных пиломатериалов.
наш сайт
оцилиндрованное бревно из ангарского лес
Производство и продажа, оцилиндрованного бревна из Ангарской лиственницы и сосны диаметром от 18 до 30 см. Погонаж 6 метров с тепловым замком (лунный паз), чашками под проекты заказчиков. Отличное качество, гладкая поверхность обработки, ровная геометрия , короткие сроки изготовления.
Производство находится в Красноярском крае, доставка продукции осуществляется по всем регионам России, железнодорожным или автотранспортом до вашей строительной площадки.





©ARtStudio