Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Дрова березовые колотые с доставкой

ООО «Дрова к дому» производственная компания , мы производим качественные дрова из различных пород древесины. Наша продукция:
дрова березовые, дрова ольховые, дрова дубовые, дрова для каминов, бани, мангалов, печей и ресторанов. Камерной сушки и естественной влажности
Вы сможете купить дрова колотые, в сетках или просто уложенные в машине. Привезем в удобное для Вас время. Цена колотых дров – от 1400 р./м3 , без учета доставки . Объем, сможете проверить рулеткой в кузове. Купите сейчас – осенью будет дороже!
наш сайт
Автор: Сергей
E-mail: rusles33 (@) mail.ru
Телефон: 8-920-620-98-89
Область, регион: Москва
Дата размещения: 2012-08-29
.
пеллеты - цена, производство древесных пеллет, топ
Производим и продаем оптом древесные пеллеты. Пеллеты светлые, диаметр 6-8 мм, фасовка в полиэтиленовые мешки, 15 кг или биг-беги. Если нет возможности для отопления помещения газом пеллеты (древесные гранулы) - лучшая альтернатива. Пеллетные котлы полностью автоматизированы и не требуют постоянного контроля. Пеллеты обладают низкой стоимостью, экологичны. К тому же в пеллетных котлах почти не остается продуктов горения, что очень удобно. Доставка по Москве и регионам. Звоните и заказывайте! Телефон в Москве: 7(964) 719-71-06, цены можно посмотреть на нашем сайте: http://toplivo-briket.ucoz.ru/
Пиломатериалы
Продам срочно 20м3 доска и брус Подробнее по телефону: 7(919)106-19-09
Пиломатериал все размеры.качество. без гнили и синевы
Обрезной брус , обрезная доска.
сосна 5000
лиственница - 14000
правильная заготовка и хранение дает на выходе для наших клиентов качественный строительный материал.
есть все размеры. правильная геометрия.
производим фанеру 1 сорт(4-4) 1.52х1.52 10мм -410руб
12мм-510руб
также есть вагонка
имитация бруса
блок хаус
доска половая
доска палуба
абаш абаши
Продажа пиломатериалов
Основными направлениями нашей деятельности является сушка пиломатериалов. Мы осуществляем продажу сухой сосны оптом и в розницу, оказывает услуги по сушке пиломатериалов, а также проводим консультации для всех желающих. Помимо этого, мы успели накопить большой опыт строительства срубов и бань из ангарской сосны.





©ARtStudio