Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

брус, 5400 руб./куб.м. оптом от производ

Брус за 5400 руб./куб.м. от производителя.
Минимальная партия - 100 куб.м.
Доставка точно в срок по России, СНГ и Средней Азии.
Звони сейчас! 7 (3522) 555-441
Автор: Антон
URL сайта: doski45.ru
Телефон: 7 (3522) 555-441
Область, регион: РФ, г. Курган
Дата размещения: 2013-10-27
.
доска обрезная, брус, оптом от 30 м3.
Доска обрезная, брус, оптом от 30 м3.
Продаем доску обрезную, брус оптом. Отгрузка от 30 м3. Материал- свежий лес (сосна, ель)! Пилим быстро и качественно – дисковая пилорама! Звоните!

Цена: от 5000 р./м3
евродрова производство и продажа. купить топливные
Производим и продаем евро дрова, топливные брикеты. Древесные брикеты (евродрова) из прессованной березовой пыли применяются для котлов, каминов и печей. Самые экономичные из всех брикетов, горят 6-8 часов. При использовании евродров, затраты на отопительный сезон уменьшаются в три раза. Производятся на гидравлических прессах. Полное отсутствие связующих и красителей - нет химического запаха при горении. Сгорают монолитным куском, не рассыпаются при горении. Выделяют в 50 раз меньше углекислого газа, чем уголь. Теплотворная способность древесных брикетов стандарта RUF составляет 5300 ккал/кг. Для сравнения, колотые дрова берёзовые – 1800-2100 ккал/кг. Влажность 4-8%. Зольность – не более 0,1%. Длина 150 мм. Ширина 90 мм. Высота 60 мм. 1 упаковка = 10 кг. = 12 брикетов ( запаяны в термоусадочную пленку) Если вы хотите купить топливные брикеты, евродрова, уточняйте стоимость топливных брикетов по телефону: 7(964) 719-71-06 . Цены на нашем сайте: http://toplivo-briket.ucoz.ru/
декоративная штукатурка
Шпонированная МДФ продажа. Производство Малайзия. Со склада в Москве . Компания ОТЕСК продает офанерованную МДФ шпон ДУБ, ВИШНЯ, САПЕЛИ. Класс «А» (сорт SELECT ) калиброванную, полированную, шлифованную, прямого применения 3,6 мм, 12 мм. Красное дерево Меранти (доска обрезная, сорт SELECT). Столярно мебельный щит, плита из Гевеи (сорт SELECT).
пиломатериалы твердолиственных пород
Компания «Хольцком» ( http://www.timb.ru ) - крупнейший поставщик пиломатериалов, мебельного щита, террасной доски, шпона. У нас Вы всегда можете купить обрезную сухую доску из различных пород дерева – это и ясень дальневосточный, и дуб и ясень (из Краснодара, Украины, Брянска), и липа, и бук, и клен, и ольха, и американский орех, и сапели, и анегри, и даже паллисандр. Мы на профессиональном уровне осуществляем не только оптовые, но и розничные поставки шпона пиленного и строганного, МДФ, ДСП, файн-лайн, мебельных щитов, как цельных, так и срощенных, термодерева , элементов лестниц.
Всю древесную продукцию у нас на складе укомплектовывают в паллеты. По желанию заказчика погрузка материалов может выполняться и вручную, и с помощью погрузчика. С более подробной информацией и со всем ассортиментом компании Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.timb.ru/ или же проконсультироваться по телефону 7 (495) 789-47-60






©ARtStudio