Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Брус, оцилиндрованное бревно, пиломатериал обрезной

Производство и реализация обрезной и не обрезной доски, бруса, оцилиндрованного бревна стандартных размеров. Распиловка в любой размер под заказ. Доставим любым видом транспорта по всей России.
Автор: Нина
E-mail: gurtem (@) mail.ru
Телефон: 7 342 204 12 17
Область, регион: Пермь
Дата размещения: 2013-10-27
.
продажа пиломатериалов
Всегда в наличии пиломатериалы: вагонка, доска обрезная и необрезная, оцилиндрованное бревно, блок-хаус, брус, дрова, опил.
Цена от 1000 рублей
пиломатериалы твердолиственных пород
Компания «Хольцком» ( http://www.timb.ru ) - крупнейший поставщик пиломатериалов, мебельного щита, террасной доски, шпона. У нас Вы всегда можете купить обрезную сухую доску из различных пород дерева – это и ясень дальневосточный, и дуб и ясень (из Краснодара, Украины, Брянска), и липа, и бук, и клен, и ольха, и американский орех, и сапели, и анегри, и даже паллисандр. Мы на профессиональном уровне осуществляем не только оптовые, но и розничные поставки шпона пиленного и строганного, МДФ, ДСП, файн-лайн, мебельных щитов, как цельных, так и срощенных, термодерева , элементов лестниц.
Всю древесную продукцию у нас на складе укомплектовывают в паллеты. По желанию заказчика погрузка материалов может выполняться и вручную, и с помощью погрузчика. С более подробной информацией и со всем ассортиментом компании Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.timb.ru/ или же проконсультироваться по телефону 7 (495) 789-47-60
пиломатериалы от производителя!
Пиломатериалы от производителя! Брус, доска обрезная, необрезная. Круглый лес! Отличные цены! Гарантия качества! Наличный и безналичный расчет!
Принимаем заявки на новогодние ёлки.
Принимаем заявки на новогодние ёлки.
Оптом от 500 штук. размеры от 1 м до 2,5 м.
Самовывоз из Удмуртской Республики.
Сами рубим и подготавливаем к отправке!
Цена договорная! Звоните!

организация АУ УР «Удмуртлес»





©ARtStudio