Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Продам пиломатериал оптом и в розницу, естественно

Компания «НижЛесКом» предлагает пиломатериал оптом и в розницу, естественной влажности и сухой ГОСТ 8486-84,погонажные и столярные изделия ГОСТ 8242-88, тару различную, пиловочник хвойных и лиственных пород, баланс дровяной.
Главным преимуществом нашей компании является собственная заготовка древесины, распиловка, сушка пиломатериалов и производство изделий из древесины, тары и поддонов.
Автор: Олег Николаевич
URL сайта: nlkom.ru/
Телефон: ((831)) 2794097;2761693
Область, регион: Нижний Новгород
Дата размещения: 2014-03-19
.
Пиломатериалы по низким ценам Чернигов и
Копмпания «Сивер Строй Ком» занимается производством и реализацией широкого спектра пилопродукции, высококачественных и экологически чистых пиломатериалов из хвойных и лиственных пород древесины. Изготавливаем и продаём по низким ценам, калиброванные и не калиброванные лесоматериалы (доска, брус, шалёвка, брусок, монтажная рейка) длинной : 4; 4,5; 6 метров любых сечений, обрезные и не обрезные, а так же производим пиломатериалы под заказ с доставкой по Чернигову (области) или по Украине и на экспорт.
Качество лесопродукции: свежесрубленное, без гнили и черноты. Не допускаются: сухостой, трещины и грибковые заболевания. Пиломатериалы свежераспиленное, естественной влажности!
Наша компания-это оптимальное сочетание высокого качества и приемлемых цен, короткие сроки изготовления и поставок готовой продукции. 067-286-93-29; 066-66-93-124
Обрезная доска лиственница (нулевка)
Обрезная доска, естественной влажности из лиственницы. Место заготовок Иркутская область, г.Братск. В наличии есть: Высший сорт 0 (нулевка 24000 руб./куб) и 1-3 сорт (экспортный ГОСТ - 14000 руб./куб), так же имеет 4 сорт в виде бруса и 5 сорт всех размеров. Цена указана с доставкой до Москвы.

Длинна 4 метра, толщина 20, 25, 30мм (50мм только под заказ), 100, 125, 150мм (с припуском 5мм). Любые другие размеры толщины и ширины только по предоплате. Производство в Иркутской области, г. Братск. Доставка фурами 20 кубов. Работа напрямую с производителем.

Высылаем каталог с фотографиями на почту. Просто отправьте письмо на адрес [email protected] в теме укажите слово КАТАЛОГ.
Вагонка, блок хаус
Производственно-Торговая Компания ЭкоЛес предлагает Вам:
высококачественные, экологически чистые строительные материалы из
Вологды и Вологодской области (евровагонка, блок хаус, имитация бруса, доска для пола, элементы
лестниц, погонажные изделия и др.), для строительства и ремонта коттеджей, дач, квартир, офисов,
производственных помещений.
Собственное производство, первоклассное немецкое (Weinig),
а так же многолетний опыт работы позволяет нам производить
пиломатериалы высочайшего уровня.
Территориально производство находится в г. Сокол, Вологодской области (30 км от г. Вологда).
ОБРЕЗНАЯ ДОСКА, БРУС ОПТОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Продаём оптом обрезную доску/брус/брусок из сосны, ели, лиственницы естественной влажности и сухую 1-3 сорта ГОСТа 8486-86 разных сечений и длин, правильной геометрии ("Laimet") от 4800р/м3. доставка.Скидки на объёмы.





©ARtStudio