Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Продажа пиломатериала от производителя в Москве и

Предлагаем купить строганную и обрезную доску брус, сухие пиломатериалы, евровагонку, блок-хаус, имитацию бруса. с доставкой по Москве и МО. Низкие цены! У нас Вы сможете подобрать также все необходимое оборудование для проведения строительных и отделочных работ.
Автор: Ваге Гароян
URL сайта: severderevo.ru
Телефон: 84955405251
Область, регион: Москва,
Дата размещения: 2015-10-27
.
Пиломатериалы с доставкой по Уфимской об
Продажа пиломатериалов в Уфе и Уфимской области от поставщика.

Брус, доска обрезная, необрезная и другие виды пиломатериалов для Вашего строительства.
В наличии и под заказ.

Мы сможем проконсультировать Вас во всех тонкостях и нюансах, возникающих при покупки пиломатериалов и их дальнейшем использовании.

ОПТ от 25м3. ― 6500 руб\м3

Розница ― 7000 руб\м3

Бесплатная доставка до Вас со склада до конца октября!

Лучшая цена на Уфимском рынке! Окончательную стоимость Вы можете узнать оставив заявку по телефону.

Звоните!
Профилированный брус и погонаж от произв
Компания Карелия-Вуд производит и реализует профилированный брус естественной влажности (от 7500 руб. куб. м.) и камерной сушки (от 10300 руб. куб.м.) сечений 100х100, 100х150, 100х200, 150х150, 150х200 мм, а также блок-хаус, вагонку 4-х видов, имитацию бруса, доску пола, террасную доску, брусок, строганный и обрезной пиломатериал. Также производим топливные брикеты NESTRO. Предоставляем услуги по распиловке, строганию и сушки пиломатериала заказчика. Вся продукция изготовляется на новом импортном оборудовании и имеет высокое качество обработки. Осуществляем строительство домов из профилированного бруса “под ключ”. Готовы к взаимовыгодному сотрудничеству. Доставка или самовывоз из г. Кубинка, Одинцовского р-на М.О.
высококачественный пиломатериал
Сибирская Лесоторговая Компания – все виды пиломатериала из Ангарской сосны и Сибирской лиственницы.
Предлагаем всем строительным организациям и частным застройщикам высококачественный пиломатериал из лучшей в мире древесины хвойных пород. Производим и реализуем все виды пиломатериала: доска обрезная, доска необрезная, брус, оцилиндрованное бревно, профилированный брус, половая доска, вагонка и др. Все изделия тщательно проверяются на каждом этапе производства и полностью соответствуют ГОСТ 8486-86. Для производства используются только высококачественное, экологически чистое сырьё и современное деревообрабатывающее оборудование. Обратившись к нам, вы получите ряд преимуществ: широкий ассортимент, высокое качество и гибкую ценовую политику. Мы работаем индивидуально с каждым клиентом и делаем все возможное для полного удовлетворения его требований. Станьте нашим клиентом и получите только качественный продукт по лучшим ценам
Пеллеты топливные гранулы брикеты купить цена прод
Закупаем пеллеты оптом (топливные гранулы) диаметр 6-8 мм, фасовка в мешки 15-30 кг или биг-бег. Покупаем пеллеты крупным оптом (400 - 500 тонн в меняц) от производителя. Интересует сотрудничество на постоянной. Телефон в Москве: 7(964) 719-71-06 Покупаем: евродрова, древесные топливные брикеты RUF, брикеты Pini Kay - крупным оптом на постоянной основе.





©ARtStudio