Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Пропитка для уничтожения насекомых в древесине шашеля, короеда и т.п.

Полное уничтожение дереворазрушающих насекомых (шашель, короед и пр.) в пораженной древесине и профилактическая защита древесины на весь срок ее эксплуатации. Антисептик Lignofix I-Рrofi концентрат (Лигнофикс И-Профи концентрат) – самый современный, 100 % эффективный, экологически безопасный, препарат чешского производства. Концентрат разбавляется водой 1:4. 5 литров раствора достаточно для обработки поверхности древесины площадью до 30 кв.м. Для обработки древесины обязательно использовать раствор антисептика, а не концентрат! Цена концентрата: тара 0,5 л – 175 грн., 1 л – 333 грн., 1 л – 344 грн. (зеленый). Отправление по Украине осуществляется службой доставки «Новая почта», оплата – при получении товара.
Автор: Андрей
URL сайта: budnavigator.com
Телефон: 380954922154, 380970752873
Дата размещения: 2016-11-11
.
Пиломатериал
Осуществляем изготовление и поставку пиломатериалов и погонажных изделий из лиственницы Принимаем заказы со всей России
-готовы поставлять объем до 200 м3 в месяц.
-лиственница всех сортов, и напил любых размеров.

-пиломатериал ОТЛИЧНОЙ геометрии!
-качество гарантируем!-с логистикой поможем-указанные фото с места производства.-есть вся необходимая документация. -возможна скидка, в зависимости от объема, и местоположения.Звоните!
Идеальное покрытие для Ваших Террас
Террасная доска Thermory. Европейское качество по доступным ценам. Не гниет, не выделяет специфического запаха, не боится влаги, не требует постоянного ухода, 100% экологично. Гарантия 10лет.
Производим и продаем пиломатериал, бревно, брус
Компания ДомЛесСтрой - производитель оцилиндрованного и рубленного бревна, сухого профилированного бруса. Находимся в Кировской области, работаем по всей России. Дополнительно производим пиломатериал (доска, брус) сухой строганый пиломатериал (вагонка, половая доска, имитация бруса, блокхаус). На рынке с 2004 года.
Пиломатериалы оптом и в розницу от производителя
Компания БораЛес производит и поставляет пиломатериалы в Москве. Поставка пиломатериалов для оптовых и розничных покупателей. Мы предлагаем выгодные цены на обрезную и необрезную доску, евро пол, блок-хаус, а также на евровагонку и другие пиломатериалы. Принимаем заказы на изготовление деревянных хозяйственных построек. Постоянным клиентам предоставляется рассрочка платежа. Гарантия качества. Каталог на сайте BoraLes





©ARtStudio