Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Мореный дуб

Натуральный мореный дуб (Bog oak). Массив натурального морёного дуба достойного качества. Доска обрезная и полуобрезная, влажность 8%-35%, различного сортимента. Доска необрезная, влажность 8% - 35%, различного сортимента,возраст по результатам радиоуглеродного анализа составляет 2000 - 7700 лет. Материал лучший в классе материалов для производства эксклюзивной мебели.
www.bogoak.biz
Автор: Денис Александров
URL сайта: http://www.bogoak.biz
E-mail: [email protected]
Телефон: 375291854405
Область, регион: Москва
Дата размещения: 2016-11-11
.
Изделия из ангарской лиственницы и кедра
Мы специализируемся на поставках пиломатериалов, погонажных изделий и отделочных материалов из особой разновидности древесины -ангарской лиственницы, а также сосны и кедра.
Доставка любых изделий производится как от производителя из г. Лесосибирска, так и со склада в г. С.-Петербурге, по всей территории РФ, либо самовывозом . Возможно выполнение заказов различного объема по заявкам.
Мореный дуб
Продаем натуральный мореный дуб: доска обрезная, необрезная, горбыль, корни.
Услуги по сушке пиломатериалов в Волгограде
Услуги по камерной сушке пиломатериалов. Программы сушки на ель, сосну, лиственницу, берёзу, дуб и др. Обработка пиломатериалов заказчика (распиловка, строгание, профилирование). Производство клееного бруса, клееных балок для домостроения. Каркасные дома.
Пиломатериалы из ценных и хвойных пород древесины
Компания «Орис Трейд» – поставщик пиломатериалов из ценных и хвойных пород древесины. Торговый склад в г. Химки Московской области и прямые поставки из Краснодарского края и Сибири. Сайт www.oris.com.ru, тел. 7 (495) 215-06-43, e-mail: [email protected]





©ARtStudio