Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Аренда лесопилки (Спрос)

Арендую лесопилку в Нижегородской области.Цена договорная. Все предложения по цене, оборудованию на лесопилке, месту расположения, объемам в месяц по телефону или электронной почте[email protected]
Автор: Николай
E-mail: handhouse [собака] yandex.ru
Телефон: 79058660905
Область, регион: Нижний Новгород
Дата размещения: 2009-07-13
.
Продам пиломатериадл
Продам пиломатериал естественной влажности хвойных пород собственного производства. Работает по спецификации заказчика. Отправка вагонами, ст. отправления Канск-Енисейский Красноярская ж/д. Своевременность поставок гарантируем.
пиломатериалы
Срубы для бань домов,беседок и т.п. и пиломатериалы.На крупные поставки действует система скидок.Сертификаты присутствуют.
Продажа сруба (не дорого)
Изготовим и доставим сруб для дома и бани из сосны и липы.Срок изготовления 14-20 дней.Цена за квадратный метр рубленой стены 2000 тысячи рублей.Так же в продажу поступили беседки,
Дома, Дачи, Бани, Беседки из оцилиндрованного бревна
Оцилиндрованное бревно, предлагаемое нашим предприятием, изготавливается на собственном оборудовании, и поэтому мы ручаемся за качество строительного материала. В результате оцилиндровки получаются одинаковые в диаметре по всей длине бревна. Конструкция получается прочнее и жестче, так как оцилиндрованные бревна могут быть подогнаны друг к другу более плотно, чем бревна, не подвергшиеся обработке. Кроме того, улучшается теплоизоляция строения.
наш сайт





©ARtStudio