Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Пиломатериалы ( доска обрезная, не обрезная, брус)

Компания "Бест Статус Компании" заинтересована в долгосрочном сотрудничестве по поставкам на экспорт пиломатериалов:
- доска обрезная, не обрезная, брус ;
- полетная заготовка;
- фриза дубовая
- паркет (дуб, ясень);
- дрова (дуб, береза, )
Качество нашего товаров соответствует ГОСТам . Цены на условия поставок - договорные. Условия поставки: FCA, возможные объемы поставок - до 2 тыс.м.куб./мес.В случае Вашей заинтересованности просим направить на наш адрес Вашу спецификацию.
Автор: Антон
E-mail: anton.bsc [собака] mail.ru
Телефон: 80976488692
Область, регион: Киев
Дата размещения: 2009-07-14
.
ангарская сосна, сибирская лиственница
ООО ПКП «Никсвик» реализует пиломатериалы со склада в Москве:
1. Обрезная доска из ангарской сосны и сибирской лиственницы, ГОСТ 26002-83, 0 сорт, 1-3 сорт, 4 сорт, 5 сорт
2. Обрезная доска из сибирской лиственницы, ГОСТ 8486-86, 1-3 сорт
Предприятие было основано в 1991 году в центре Восточной Сибири в г. Усть-Илимске Иркутской области. «Никсвик» занимается лесозаготовками и лесопилением в своей лесосырьевой базе, расположенной в экологически чистом Сибирском регионе на берегах реки Ангары с расчетным объемом лесопользования 110 000 куб. м. в год. Предприятие имеет производственную базу и осуществляет собственными мощностями лесосечные работы, вывозку и раскряжевку хлыстов, лесопиление и отгрузку пиломатериалов в вагоны.
Контактная информация:
Московская область, Истринский район, г. Дедовск, Железнодорожная ул., д. 2 (18 км от МКАД по Старо-Волоколамскому шоссе за г. Красногорск, поворот на г. Дедовск, проезд через Вокзальную ул.)
Тел.: 7 (495) 761-23-65 Андрей
Web: www.nik
Пиломатериал
Реализация обрезного пиломатериала(хвойные породы) с правильной геометрией,естественной влажности.Пиломатериал произведен на дисковых пилах,цена 4500 руб/куб.Возможна распиловка по размерам заказчика.Так же производим евровагонку.
Аренда лесопилки (Спрос)
Арендую лесопилку в Нижегородской области.Цена договорная. Все предложения по цене, оборудованию на лесопилке, месту расположения, объемам в месяц по телефону или электронной почте[email protected]
продаём цех деревообработки
Продаём цех деревообработки в Белгородской обл.г. Алексеевка, готовое производство погонажных изделий.Возможен бартер на ликвидный товар. Рассмотрим Ваши предложения.9103602423 Николай Алексеевич.89205691452





©ARtStudio