Вагонка от производителя Пиломатериал - доска, вагонка
от производителя

МЕНЕДЖЕРЫ:   +7 953 504 26 00
Поиск по сайту



Google


<<< Назад к главной странице   |  Добавить объявление >>>

Пиломатериалы

Наша компания находится в Санкт-Петербурге и осуществляет
вагонные поставки пиломатериалов из Архангельской, Курской областей, а также из Коми.
Лес Древесина обработка древесины, смешанные леса. обработка древесины проотивогрибковая обработка древесины защита древесины в украине оборудование для сушки древесины переработка отходов древесины мебель из натуральной древесины кухни многопильный станок для распиловки древесины древесина ореха тиковую древесину, борьба с шашелем для древесины круг для древесины продажа ценных пород древесины предлагаем инвестиции переработка древесины - закупка древесины машины для измельчения древесины в стружку прибор для измерения влажности древесины механическая обработка древесины обрезки древесины учебник технология изделий из древесины древесина орех тропическая древесина ленточные пилы для распиловки древесины наш сайт
Автор: Промсинтез, ООО
E-mail: tev [собака] all-biz.info
Телефон: (812) 9421858
Дата размещения: 2010-01-01
.
Пеллеты, брикеты, уголь. Все на Новогоднюю ярмарку к нам!
Внимание! Новогодняя ярмарка! Все по деревопереработке древесных отходов у нас! Пеллеты, брикеты, оборудование, доска объявлений и многое-многое другое. В подарок – бесплатный доступ к тематическим статьям и подборкам. Приходите и выбирайте подарок для себя и своего бизнеса!

www.pererabotkaothodov.com
Оцилиндрованное бревно
Предлагаем Вам рассмотреть наше предложение на поставку в Ваш адрес оцилиндрованное бревно, как погонажный, так и конструктивный материал для деревянного домостроения, Ангарская сосна, лиственница, диаметр от 180-280 мм. с продольным пазом «СРУБ», естественной влажности.
Доставка продукции осуществляется железнодорожным (станция отправления - Канск-Енисейский - код 893500, Красноярской Ж.д) или автотранспортом до Вашей строительной площадки.
Куплю пиломатериал, брус
Крупная торговая компания в г . Новосибирске постоянно закупает пиломатериал обрезной, необрезной, брус хвойных пород различных сечений. Спецификация по запросу. Оплата по факту.
Березовые дрова с доставкой
Производим и доставляем дрова березовые колотые. Наши дрова упакованы в сетки, что удобно при складировании и использовании
Звоните, мы обо всем Вам расскажем.
8 920 621 3008 Дима
8 910 677 7032 Алексей





©ARtStudio